регистрация в Нижнем Новгороде

Email Email:

Временная регистрация в Нижнем Новгороде

Обновление страницы: 18.04.2024

Наша организация приходит на помощь в получении регистрации в Нижнем Новгороде для граждан России и иностранцев. Выбирая нас, вы сможете в два счета получить настоящую регистрацию с заключением договора на весь период!!

Стоимость легальной регистрации в Нижнем Новгороде обусловлена наличием свободных мест, расходами хозяев, а так же периодом прописки.

Помощь в оформлении регистрации в Нижнем Новгороде сегодня важна, по той причине, что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать прибыльную работу, отдать своего ребенка в гимназию, взять ипотеку или оформить машину в ГАИ. Другими словами, получение формы 3 в Нижнем Новгороде поможет вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения легальной временной регистрации через нашу компанию, составляет 2-3 дня. Все сложности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не понадобится искать собственника готового прописать вас.

Оформить регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может только собственник данной недвижимости. Форма 3 у нас оформляется только по тем адресам , с хозяевами которых у нас имеется договор о партнерстве.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Нижнем Новгороде . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам требуется устроить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с датой регистрации. Сейчас такую форму можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы запросто можете пристроить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Так же плюсом временной регистрации является то, что длительность ее оформления всего 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. По большому счету, если вы не готовы тратить много денег, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, но не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону РФ, наши соотечественники и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер штрафа рознится в каждом случае

Как получить временную регистрацию в Нижнем Новгороде

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
    • Отправьте нам запрос на E-mail

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Нижнем Новгороде

Законную временную регистрацию по месту жительства или регистрационный учет приезжих у нас возможно получить даже на мин. временной промежуток три мес.. Максимальный период по законодательству равняется 5 лет. Мы без посредников сотрудничаем с владельцами жилплощади, что подразумевает адекватные цены за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию обозначенных условий путем предоставления юридических гарантий от юр. лица. Клиенты могут спать спокойно: никаких неожиданностей, Вас не снимут с регистрационного учета до утвержденного срока, неизменно учитывается минимально необходимая норма на 1 человека - 10 м.кв. (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация вносится в базу мвд и с ней 100% не будет сюрпризов в гос. учреждениях.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать услугу в Нижнем Новгороде

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности